Страницы творчества листая

Страницы творчества листая.
В Глуховском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое 40-летию творческой деятельности Глуховского "фольклорного ансамбля "Дубравушка" руководителем которого является Алина Сергеевна Ляленко

Поблагодарили за многолетний труд и пожелали дальнейшего творческого вдохновения участникам коллектива "Дубравушка" глава Глуховской территориальной администрации - Юрий Алексеевич Афанасьев, заведующая творческо-методического отдела МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа - Оксана Сергеевна Шинкоренко , председатель совета женщин Глуховской территориальной администрации - Марина Викторовна Смурыгина.

Приехали поздравить юбиляров и коллеги "Народных самодеятельных коллективов" фольклорных ансамблей соседних сел - «Сударушка» села Иловка и «Рябинушка» села Репенка.

Глуховская земля очень богата самобытными талантами, и в каждом человеке живёт искорка народного творчества, с которой он идёт по жизни. Слушая музыкальные композиции в исполнении участниц коллектива "Дубравушка" просыпается в душе унаследованное от наших предков через много поколений непреодолимое желание подпеть или просто послушать красивую русскую фольклорную песню.