В Глуховском модельном Доме культуры состоялась праздничная концертная программа "Прекрасен мир любовью материнской", посвящённая Дню матери.
Со словами поздравления выступила заместитель главы Глуховской территориальной администрации Юлия Анатольевна Ожерельева. Она поздравила женщин и пожелала всем благополучия в семьях и мирного неба над головой.

В течении праздничного мероприятия звучали многочисленные слова благодарности, любви и уважения в адрес присутствующих в зале женщин, многодетных матерей, матерей участников СВО, женщин Глуховской территории имеющих Почетный знак Белгородской области - «Материнская слава».

Трогательные музыкальные номера подарили участники клубных формирований Глуховского Дома культуры: детский фольклорный коллектив-спутник "Перезвон", хореографический коллектив "Капельки", учащиеся Глуховской школы, а также сольные музыкальные композиции в исполнении Алины Ляленко.

В фойе Дома культуры для гостей праздника были оформлены выставки участниц клубного формирования "Золотая ниточка" и "Мастерица "