На Глуховской территории прошла традиционная акция «Обелиск»

На Глуховской территории прошла традиционная акция «Обелиск».
23 ноября ТОС "Глуховка" провели традиционную акцию « Обелиск» по расчистке территории памятника 73-м воинам землякам не вернувшимся с полей сражений в период ВОВ.

Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года.

Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.