В хуторе Городище Алексеевского городского округа к 21 ноября появится въездная стела и зона отдыха.
Реализация данного проекта стала возможным благодаря победы проекта ТОС "Городище" в местном конкурсе проектов реализуемых ТОСами за счет получения субсидии из бюджета Алексеевского городского округа. Проект "Создание зоны отдыха на въезде в хутор Городище".

В результате реализации проекта на въезде в хутор Городище Алексеевского городского округа будет создана благоустроенная въездная зона, путём установки въездной стелы, с уникальным дизайном и оригинальной конструкцией, которая станет визитной карточкой и будет создавать у проезжающих мимо людей представление о данном хуторе. Также запланировано разместить на территории зоны отдыха беседку и  стенд достопримечательностей расположенных на территории, установить беседку для отдыха. Торжественное открытие зоны отдыха запланировано на 21 ноября 2023 года.