Уважаемые жители Глуховской территории поздравляем Вас с праздником - Днем народного единства!.
Сегодня мы отмечаем День народного единства - праздник, который обращает нас к героическим страницам истории нашей Родины, напоминает, что преданность Отчизне, взаимная поддержка и национальное согласие - это прочная основа для развития и благополучия нашей страны.

Желаем Вам крепкого здоровья, выдержки в это непростое время, неиссякаемой энергии, сплоченности и успехов! А нашей Родине - новых побед и достижений! С праздником, дорогие друзья!