С 85- летием поздравляем замечательную женщину Позднякову Наталью Митрофановну!

С 85- летием поздравляем замечательную женщину Позднякову Наталью Митрофановну!.
Сегодня Глава Глуховской территориальной администрации Юрий Алексеевич Афанасьев, председатель Глуховского Совета женщин Марина Викторовна Смурыгина, председатель Глуховского Совета ветеранов Мария Ильинична Ожерельева поздравили с 85-летним Юбилеем Позднякову Наталью Митрофановну.

Наталья Митрофановна несмотря на преклонный возраст продолжает активно участвовать в жизни Глуховской сельской территории, является творческим человеком, на протяжении большого количества лет, а также находясь на заслуженной пенсии являлась постоянной участницей Народного самодеятельного фольклорного коллектива "Дубравушка" Глуховского модельного Дома культуры. Наталья Митрофановна знаток фольклорных песен, и просто добродушный и очень ответственный человек.

И сейчас она с удовольствием участвует в мастер-классах по изготовлению народного костюма и его элементов. Благодаря Наталье Митрофановне ремесло изготовления народного традиционного костюма живёт по сей день, украшая участниц Глуховского фольклорного коллектива, сохраняя частичку традиций и самобытности.

Уважаемая Наталья Митрофановна! В Ваш сегодняшний юбилей желаем необычайно крепкого здоровья и невероятной бодрости души, большого уважения знакомых, достатка, мира, счастья и любви родных сердец.