Подведены итоги рейтингового соревнования в Алексеевском городском округе и определены победители.
По мнению комиссии звание "Лучшая сельская территория Алексеевского городского округа" в номинации "Лучшее благоустройство" присуждено Глуховской сельской территории (глава администрации Афанасьев Юрий Алексеевич, директор хозяйствующего субъекта ООО "Агротех-Гарант" Алексеевский Смурыгин Владимир Иванович).

Сегодня, Глава администрации Алексеевского городского округа Калашников Алексей Николаевич поздравил победителей рейтингового соревнования и поблагодарил за добросовестное отношение к наведению порядка на закрепленных территориях.

Главным поощрительным призом, по итогу соревнования, стал новый служебный автомобиль марки LADA CRANTA и благодарственное письмо главы администрации Алексеевского городского округа