Квест-игра "В поисках истины"

Квест-игра "В поисках истины".
Дети с удовольствием приняли участие в квест-игре, которая проходила на территории парка. В поисках истины ребята побывали на станциях: "Математическая", "Экологическая", "Логическая", "Шуточная","Стихотворная", "Загадкина", "Задачкина","Скороговоркина", где они отгадывали загадки, сказки перевертыши, решали математические задачи, читали стихи, пропели много интересных и задорные частушек, отвечали на вопросы и соревновались в ловкости, находчивости и выносливости.

Ребята в этот день получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного настроения.