Работники Глуховского модельного Дома культуры провели на площадке парка познавательную квест - игру "Мы - юные исследователи"..
Каждый отряд получил свой маршрутный лист, в котором были указаны планы которые нужно пройти . Мальчишки и девчонки учились сотрудничать друг с другом, выполнять задания коллективно, узнавая друг друга всё лучше и лучше. Ребята угадывали загадки, проявляли свои художественные способности, под музыку повторяли танцевальные движения, отвечали на вопросы «Экологической» викторины.

По окончанию игры были сданы маршрутные листы для подсчёта звёздочек, подведены итоги.