На районном праздничном концерте "Любовь и верность - два крыла", который прошел в Центре культурного развития "Солнечный", в номинации "Семьи, чьи дети и внуки принимают участие в СВО" чествовали нашу уважаемую землячку Наталью Митрофановну Позднякову.
Всего у Натальи Митрофановны 5 детей, 12 внуков, 14 правнуков .

Несмотря на преклонный возраст, Наталья Митрофановна постоянная участница художественного коллектива – Дубравушка, знаток фольклорных песен, творческий, добродушный и очень ответственный человек. Она с удовольствием участвует во встречах и мастер-классах по изготовлению народного костюма и его элементов.

Благодаря Наталье Митрофановне ремесло изготовления народного традиционного костюма живёт по сей день, украшая участниц фольклорных коллективов, сохраняя частичку традиций и самобытности.