Уважаемые жители Глуховской сельской территории сердечно поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!.

Этот праздник теплом отзывается в сердце каждого человека. Ведь семейное счастье – основа нашего личного благополучия и процветания государства в целом.

Сегодня на Глуховской сельской территории много крепких семей, которые совместно добились благополучия, воспитали детей и внуков.

От всей души желаем всем семьям нести огонь своей любви по жизни, согревать им окружающих. Пусть светлые чувства будут только усиливаться с годами. Пусть во всех домах живут счастье, вера, надежда, уважение и взаимопонимание. Поддерживайте друг друга всегда. Любви и мира каждой семье!

С уважением, Глуховская территориальная администрация