Поздравление с Днем России - Героя Социалистического труда Порохня Евдокии Максимовны

Поздравление с  Днем России - Героя Социалистического труда Порохня Евдокии Максимовны.
Заместитель главы администрации Алексеевского городского округа, руководитель аппарата главы администрации Алексеевского городского округа Ирина Ильинична Маматова и глава Глуховской территориальной администрации Юрий Алексеевич Афанасьев поздравили с наступающим  главным государственным праздником нашей страны - Днем России проживающую на Глуховской сельской территории - Героя Социалистического труда, а также почетного гражданина Алексеевского и Красненского районов Порохня Евдокию Максимовну.

В преддверии государственного праздника пожелали Евдокии Максимовне и её близким крепкого  здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой.