Сегодня День рождения Героя Социалистического труда, почетного гражданина Алексеевского и Красненского районов Евдокии Максимовны Порохня.
С Днем рождения Евдокию Максимовну поздравил глава Глуховской территориальной администрации Юрий Алексеевич Афанасьев, пожелал крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни в кругу любящих людей. Юрий Алексеевич также вручил Евдокии Максимовны подарок в честь Дня рождения от главы Алексеевского городского округа Калашникова Алексея Николаевича.
Также знаменитую односельчанку поздравили председатель Глуховского Женсовета Марина Викторовна Смурыгина, секретарь местной политической партии "Единая Россия" Оксана Викторовна Соломина

Уважаемая Евдокия Максимовна!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и достатка в жизни. Сегодня Ваш праздник, Ваш день рождения и пусть в этот день близкие подарят Вам свое внимание, свои теплые улыбки и приятные подарки, свои щедрые объятия и искренние пожелания всех благ. А в доме всегда царит уют и тепло!