На Глуховской сельской территории завершилась в рамках районного проекта "Обустройство зон отдыха на сельских территориях Алексеевского городского округа" завершилась реализация проекта "Обустройство зоны отдыха на Глуховской сельской территории".

На Глуховской сельской территории в рамках районного проекта «Обустройство зон отдыха на сельских территориях Алексеевского городского округа» реализован проект «Обустройство зоны отдыха  на Глуховской сельской территории». В ходе работ и процессов по проекту было проведено собрание с членами ТОС «Глуховка», утверждена схема благоустройства места отдыха. В ходе проведенных работ произведена расчистка территории родника, вырублена поросль деревьев, произведена уборка мусора, приобретена беседка с лавочками, установлен мангал, обустроено место для разведения костра, высажена клумба из многолетних растений. Волонтерской организацией Глуховской сельской территории проведена акция «Живи родник!».