Информационная открытость НКО как важный фактор получения грантов

Информационная открытость НКО как важный фактор получения грантов.
Сегодня председатель Глуховской местной общественной организации "Центр поддержки гражданских инициатив" Смурыгина Марина Викторовна приняла участив в обучающем семинаре НКО.

На мероприятии рассказали об основах ведения социальных сетей НКО, наполняемости собственных информационных ресурсов, общением со СМИ, публикации отчетов о деятельности НКО, способах составления контент-плана и многом другом.

Ведение соцсетей для некоммерческой организации становится неотъемлемой частью её деятельности, позволяя эффективно взаимодействовать с аудиторией, продвигать свою миссию и достигать поставленных целей.